Главная Форумы ИНГРЕДИЕНТЫ Полезное печенье с овсяными хлопьями

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3088
      nemec2106
      Участник

      Вкусное и полезное печенье с овсяными хлопьями

      Самым популярным диетическим продуктом питания является овсянка. В состав продукта входит белковые соединения, жиры, углеводы и клетчатка. По витаминному составу в овсянке содержатся жирорастворимые витамины А, Е, К, а также витамины В1, В2, В6 и никотиновую кислоту. Из минеральных веществ в овсянке в большом количестве содержится железо, магний, йод, фтор, фосфор, никель, калий и кальций. Продукт содержит большое количество органических кислот, включая щавелевую и пантотеновую.

      Благодаря содержанию грубых пищевых волокон овсянка способна выводить из организма человека шлаки и токсины. Клетчатка стимулирует процессы пищеварения. В кровеносной системе овсянка понижает уровень содержания в крови, что является профилактикой при инсульте, инфаркте, атеросклерозе. Благодаря сбалансированному содержанию минералов и органических кислот нормализуется работа нервной системы человека.

      Полезное печенье с овсяными хлопьями

      При разработке нового продукта кондитерская фабрика «Хлебный спас» (http://hlebspas.ru/) воспользовалась полезными свойствами овсянки и добавила в товарный портфель печенье с овсяными хлопьями и медом под торговой маркой «Полезный завтрак». Продукт производится из цельнозерновой ржаной муки с добавлением в рецептуру продукта овсяных хлопьев и меда. Благодаря грамотной работе специалистов компании получилось полезное печенье с овсяными хлопьями и медом. Продукт рекомендуется к употреблению взрослыми и детьми. Им всегда можно перекусить и посмаковать. Печенье «Полезный завтрак» – прекрасная альтернатива конфетам, сдобным булочкам и другим вредным сладостям.

      Полезное печенье с овсяными хлопьями и медом торговой марки «Полезный завтрак» имеет актуальный формат упаковки «Мобильный снек». Продукт расфасован в герметическую упаковку весом 155 грамм с 5 индивидуальными вложениями. Такое печенье удобно брать с собой в школу, на работу, в дорогу, угостить коллегу. Срок хранения продукции составляет 6 месяцев.

    • #3269
      antonsup
      Участник

      Для теста:
      Сметана (из кислой сметаны тесто вкуснее) – 250 г
      Яйцо – 1 шт.
      Мука пшеничная – примерно 420 г + для работы с тестом
      Соль – 1 ч. ложка без горки
      Сода – 0,5 ч. ложки
      *
      Для начинки:
      Картофель – примерно 700 г
      Лук репчатый – 1 шт.
      Сметана 20% (лучше жирная) – 100 г
      Яйцо – 1 шт.
      Масло сливочное (если сметана не очень жирная) – 30 г
      Соль – 0,5 ч. ложки (по вкусу)
      Перец чёрный молотый – по вкусу
      *
      Для смазывания формы и пирога:
      Масло растительное
      Масло сливочное

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.