Главная Форумы СОБЫТИЯ ОТРАСЛИ Хочется не просто печенья? Попробуйте Magic Grain!

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3130
      hlebspas
      Участник

      Овсяное печенье торговой марки “Magic Grain” без сахара, с семенами льна и натуральным экстрактом стевии нравятся не только тем, кто заботится о здоровье и фигуре, но и любителям вкусно поесть. Его секрет популярности кроется в содержании семян льна. Это ценнейший продукт, в котором много полезных микро и макроэлементов (железа, кальция, лецитина и т. д.), витаминов группы А, В, Е, полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Семена льна известны как средство для улучшения работы кишечника, обменных процессов и метаболизма.

      Такое печенье также привлекает из-за вкуса семян льна. Оно обладает не только полезными свойствами для организма, но и улучшает настроение благодаря своему приятному вкусу. Неудивительно, что семена льна так активно используются в пищевой промышленности.
      Торговая марка “Magic Grain” создает оригинальные продукты. Их уникальность в том, что они изготовлены без пальмового масла, только с использованием высокоолеинового подсолнечного масла российских поставщиков. Высокоолеиное подсолнечное масло по содержанию олеиновой кислоты превосходит оливковое, при этом имеет нейтральный вкус. Олеиновая кислота содействует образованию антиоксидантов в организме человека, не дает возможности накапливаться холестерину и сдерживает процесс повышения сахара в крови.

      Также стоит обратить внимание, что овсяное печенье “Magic Grain” менее калорийно благодаря экстракту стевии, натуральному сахарозаменителю, но при этом такое же вкусное. А входящие в состав семена льна улучшают его вкусовые качества и наделяют его полезными свойствами.

      Вся продукция торговой марки “Magic Grain” отличается натуральным составом и отсутствием пальмового масла, что немаловажно в наше время. С печеньем “Magic Grain” приятно начинать свое утро, использовать его в качестве перекуса в течения дня и просто побаловать себя и при этом не волноваться за свое здоровье.

      Хочется не просто печенья? Попробуйте Magic Grain!

      http://hlebspas.ru/catalog/magic-grain/pechene-magic-grain-ovsyanoe-s-semenami-lna-i-ekstraktom-stevii-150-g/

      http://hlebspas.ru

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.