Новинки напитков: весенние креативные запуски новых продуктов принесли на полки супермаркетов интересные и необычные вкусы. Среди них можно отметить энергетический напиток Monster Energy со вкусом киви-клубника, тоники Schweppes со вкусом арбуз-дыня и персик-кокос, а также алколимонад Max&Jack’s Московской Пивоваренной компании с оригинальным вкусом фрукты-чили.

Серия слабоалкогольных солодовых напитков Max&Jack’s, выпускаемых Московской Пивоваренной Компанией была дополнена интересным вкусом Фрукты-Чили.

Производитель описывает свою новинку как алколимонад со вкусом фруктового салата с приятной острой и пикантной нотой перца чили. Содержание алкоголя в напитке составляет 4,7%.

Напомним, что Max&Jack’s – это напиток, относящийся к группе FMB (flavored malt beverages – ароматизированные солодовые напитки). Такие напитки производятся на основе пивной базы и натуральных фруктово-ягодных соков.

Источник: mosbrew.ru

Monster Energy выпустил новый энергетический напиток в серии Reserve со вкусом Киви-Клубника.

Вкус Киви-Клубника стал четвертым в ассортименте Reserve. До него компания выпустила другой оригинальный напиток Orange Dreamsicle со вкусом сливочно-апельсинового щербета. Первые вкусы этой линейки – белый ананас и арбуз – появились на рынке в 2021 году.

Другая новинка Monster – это вариант популярного напитка Monster Energy Green без сахара. В его составе 160 мг кофеина. Этот напиток был выпущен в январе 2023 года.

Источник: crispy.news

Линейка напитков Schweppes этой весной была дополнена вкусами дыни-арбуза и персика-кокоса. 

Schweppes Дыня-Арбуз производитель описывает как напиток со свежими фруктовыми нотами и сухим послевкусием, а Schweppes Персик-Кокос – как напиток с ароматом тропического персика с нежными цветочными и кокосовыми нотами. Новые продукты были запущены к летнему сезону, когда покупателям больше интересны такие легкие фруктовые напитки как спритцеры и коктейли с тоником.

Источник: crispy.news

Надеемся, что наш небольшой обзор последних новинок на рынке напитков поможет технологам в поиске новых интересных идей!

 

Новинки напитков весна 2023

Больше новостей рынка напитков читайте в нашей рубрике Напитки.

Обсудить статью про новинки напитков весна 2023 можно на форуме или добавить комментарий. Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.