15 и 16 марта на базе загородного комплекса AZIMUT Парк Отель Переславль прошло выездное мероприятие, посвященное дню Компании “Профессиональные Биотехнологии”.

Были подведены итоги не простого 2022 года и, несмотря на его неоднозначность, высокие результаты, достигнутые за прошедший год. А также, обозначены цели и задачи на нынешний год.

Оба дня прошли активно и насыщенно. Для сотрудников Профи.Био было организовано обучение с практическими заданиями, совместное приготовление шашлыка с вкуснейшими маринадами собственного производства, тимбилдинг Цепная реакция (машина Голдберга).

В основе принципа работы машины Голдберга лежит простое действие, выполненное посредством сложной цепной реакции, где каждый компонент цепи — является критически важным элементом, без которого вся цепь перестает работать в случае его отказа. Данная игра является идеальным форматом командообразующего мероприятия, где от взаимодействия каждого участника производственной цепочки, зависит общий успех и достижение ЕДИНОЙ ЦЕЛИ. Каждый член коллектива смог почувствовать свою значимость, а также убедиться в том, что несмотря на должности, функции и иногда территориальную удаленность друг от друга – успех Компании зависит от того, насколько коллеги понимают друг друга, поддерживают и готовы действовать сообща в движении к намеченной цели.

Ну и конечно же вечером второго дня всех ждал Торжественный ужин с живой музыкой и насыщенной шоу-программой, праздничный торт и зажигательное файер-шоу.

Позитивный заряд эмоций, полученный в кругу коллег всегда дает стремительный импульс к дальнейшему развитию и достижению совместных целей. Те, кто умеет хорошо работать – как правило, умеют отдыхать не хуже! И дружная Команда Профи.Био это вновь доказала.

Профессиональные биотехнологии профи био




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БИОТЕХНОЛОГИИ отметили свой День Рождения

Другие новости мясного рынка читайте в нашей рубрике Мясопереработка, статьи про ингредиенты для пищевой промышленности в рубрике Ингредиенты, новости птицеперерабатывающей промышленности – в рубрике Птицепереработка.

Обсудить статью про компанию Профессиональные Биотехнологии можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.