Скоро лето и на рынок выходят новые интересные виды мороженого. Некоторые из них привлекают внимание необычным  вкусами, некоторые – необычной упаковкой. Мы собрали небольшой обзор из новинок рынка мороженого сезона весна 2023. 

Ассортимент бренда «Коровка из Кореновки» дополнился сразу несколькими новинками: «Кубанской лакомкой» с малиной и «Сердечным» мороженым со вкусами шоколад-вишня и фисташка-малиной. 

  • Малиновая «Кубанская лакомка» от Коровки – это пломбир, приготовленный из кубанских сливок и сгущенного молока, дополненный натуральной начинкой из малины с кусочками ягод. Дополняет вкус нежная взбитая шоколадная глазурь. 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - serdechnoe.jpg

  • «Сердечное» мороженое: фисташковый пломбир с малиной и шоколадный
    пломбир с вишней –
    это мороженое с начинкой в форме сердечка. Новое мороженое представлено в обновленном формате – теперь он упакован по 200 г. 

новинки мороженого 2023

  • Пломбир в яблочной глазури 48 копеек в формате фруктового эскимо выпустила компания Froneri. Новое мороженое необычно тем, что традиционный пломбир в этом виде эскимо покрыт не обычной шоколадной глазурью, а глазурью из яблочного пюре. Согласитесь, очень необычное сочетание. 

новинки мороженого 2023

  • Еще одна новинка Froneri – вафельный стаканчик 48 копеек Клубника со сливками. В продукте сочетается клубничный сорбет и ванильное мороженое в вафельном стаканчике.

новинки мороженого 2023

  • Следующая новинка Froneri – первое эскимо бренда MAXIDUO. В нем сочетаются вафли и молочный шоколад, а также в продукт добавлен микс вафельной крошки.

новинки мороженого 2023

  • Новинка в линейке “Здоровая еда” от Кировкого Хладокомбината – ванильный пломбир с солёной карамелью и обжаренным арахисом в вафельном стаканчике. Производитель позиционирует новое мороженое как хорошую альтернативу шоколадным батончикам с более низкой калорийностью. 

новинки мороженого 2023

  • Оригинальный продукт от Айсберри – мороженое От Деда мороза со вкусом спелого и сочного манго в вафельном стаканчике. Это мороженое позиционируется как недорогой вариант десерта для любителей классики. Также оно подходит для приготовления молочных коктейлей. 

новинки мороженого 2023

  • Интересный концепт от Айсберри – недорогое мороженое в пластиковых креманках по 100 г со вкусами: ванильное и малиновое с малиновым топингом и ванильное и крем-брюле с топингом соленая карамель и арахисом.

новинки мороженого 2023

  • Еще одна новинка от Айсберри – это мороженое с оригинальным сочетанием вкусов вишни и фисташки. Интересно, что в этом продукте вишневое и фисташковое мороженое “закручиваются” в одном вафельном стаканчике. 

  • Русский Холод к новому сезону выпустил мороженое в упаковке-ванне шоколадный пломбир “Апельсин в шоколаде”. Масса упаковки – 460 г. 

https://www.froneri.ru/

https://oaokxk.ru/category/novinki/

https://www.iceberry.ru/

https://www.rusholod.ru/




Новинки мороженого 2023

Другие новости рынка мороженого читайте в нашей рубрике Мороженое.

Обсудить статью про новинки мороженого 2023 можно на форуме или добавить комментарий. Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.