ВЕРХОВЬЕ ВЫПУСКАЕТ ПИТЬЕВЫЕ И ГУСТЫЕ ЙОГУРТЫ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА
ООО «Несвижский завод детского питания» выпустил новинку – йогурты “Верховье”, не содержащие добавленного сахара. Новые йогурты сочетают в себе прекрасный вкус фруктов и ягод и пользу для здоровья. Потребителю доступны как питьевые, так и густые йогурты с фруктовыми вкусами и содержащие сахар.
Новая линейка йогуртов Верховье без сахара представлена вкусами яблоко-виноград-злаки, яблоко-виноград-персик-манго (питьевой йогурт), яблоко-виноград-клубника и яблоко-виноград-брусника (густой йогурт).
Как и все продукты “Верховье”, йогурты без сахара содержат пробиотические бактерии HOWARU® Dophilus. Результаты клинических исследований показали, что их употребление благотворно сказывается на здоровье человека.
HOWARU® Dophilus помогут:
- улучшают пищеварение благодаря поддержанию необходимого количества полезных бактерий в организме;
- повысить переносимость лактозы;
- чувствовать себя комфортно после еды;
- поддержать баланс здоровой микрофлоры кишечника;
- оздоровят микрофлору кишечника.
Польза бактерий HOWARU® Dophilus подтверждена результатами оценки Европейского ведомства по безопасности пищевых продуктов (EFSA).
Продукты Верховье с Howaru Dophilus полезно есть каждый день!
Напомним, что Несвижский завод детского питания расположен в республике Беларусь (Минская область, город Несвиж) и выпускает молочные продукты под торговой маркой “Верховье”. Все молочные продукты “Верховье” производятся с использованием самых современных технологий из молока сортов “Высший” и “Экстра” с повышенной питательной ценностью. Особое внимание компания уделяет безопасности и качеству продукции. Контроль качества продукции проводится на всех стадиях производства. Каждый товар проходит более десятка проверок и экспертиз.
Производитель позиционирует свои продукты, как органично сочетающие полезные российские и популярные зарубежные ягоды и фрукты.
В линейке йогуртов и творожков “Верховье” можно найти такие оригинальные вкусовые сочетания как апельсин-морковь-белый лен, красная смородина-яблоко, ежевика-голубика-семена чиа, вишня-миндаль, малина-жимолость, манго-облепиха и т.п. Эти вкусы могут помочь разнообразить завтрак и почувствовать себя настоящим гурманом. Продукты “Верховье” можно приобрести в сетях супермаркетов “Перекресток” и “Пятерочка”.

Верховье йогурт без сахара
Источник: https://verkhovie.ru/
Другие новости молочной промышленности читайте в нашей рубрике Молочная промышленность.
Обсудить статью про Верховье йогурт без сахара можно на форуме или добавить комментарий. Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.