Фабрика мороженого «Чистая линия» открылась в 2001 году и за это время это мороженое заняло достойное место на полках магазинов и супермаркетов. Потребители любят это мороженое за его натуральный состав и приятный вкус.

Одна из последних новостей компании: выпуск на рынок мороженого пломбир в контейнерах очень большого размера — по 2,5 кг! С таким запасом Вы точно не останетесь надолго без любимого лакомства!

Разработчики «Чистой линии» сделали форму упаковки такой удобной, что она легко помещается в стандартную морозильную камеру домашних холодильников.

В крупной упаковке можно купить пломбир со вкусами ванили и ванильный бурбон, крем-брюле, с шоколадной крошкой или кусочками шоколада, клюквой, медом, клубникой и абрикосом, ирисом, фисташковый, а также яблочный и вишневый щербет.

Храниться такая упаковка до вскрытия может целый год, а вот после вскрытия мороженое придется съесть за 2 недели.

Берите и Вы на вооружение крупный формат фасовки — он удобен для проведения праздников, а также для предприятий общественного питания.



Мороженое Чистая линия: новинки мороженого 2017

Другие новости рынка мороженого читайте в нашей рубрике Мороженое.

Обсудить статью про мороженое Чистая линия в большой упаковке можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.