971b51625e96b4f111eccf7f885827a1Группа Черкизово начала выпускать органические продукты из мяса птицы. Эта продукция не содержит добавок с индексом «Е», в том числе и консервантов. Называется новая линейка «Чистый продукт» и производится она под брендом «Петелинка».

Почему «Черкизово» начали выпускать органическую продукцию?
Специалисты компании объясняют тенденцией к тому, что все больше и больше людей по всему миру, в том числе и в нашей стране, начинают уделять внимание своему здоровью. Именно для тех, кто выбрал для себя здоровый образ жизни и была разработана новая линейка продукции «Петелинка» «Чистый продукт».
Что входит в линейку «Чистый продукт»?
В новую линейку «Чистый продукт» входят только мясо птицы и специи. Такой выбор был сделал на основе потребительских предпочтений. Ассортимент органической продукции включает котлеты и биточки, шашлык, продукты для запекания и колбасы для приготовления на гриле.

Как производится «Чистый продукт»?
Птица для производства органических продуктов выращивается в Московской области, на одном из самых больших птицеперерабатывающих комплексов. Для кормления птицы используются самые современные технологии и корма собственного производства. Одним из главных «помощников» для производства органических продуктов из мяса кур стала отлично налаженная логистическая структура компании «Черкизово». Это важно, учитывая, что продукция, не содержащая индексов «Е», в том числе, консервантов, должна быстро реализовываться. Благодаря прекрасно организованной логистике органические продукт из мяса птицы «Чистый продукт» в самые короткие сроки доставляются конечному потребителю и попадают на полки магазинов и супермаркетов.
В заключение отметим, что согласно данным Всемирной организации здравоохранения наше с Вами здоровье во многом зависит от того, что мы едим, от качества нашего питания — более, чем на 60 процентов. Выбор органических продуктов, таких как «Чистый продукт», натуральных и не содержащих ингредиентов с индексом «Е», мог бы помочь населению нашей страны поддерживать крепкое здоровое долгие годы!



Продукты без консервантов

Источник: http://cherkizovo.com/

Другие новости рынка мяса птицы читайте в нашей рубрике Птицепереработка.

Обсудить статью про органические продукты “Чистый продукт” без консервантов можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.