22Такого Вы еще точно не пробовали! Совершенно оригинальный продукт разработали технологи компании «Меридиан» – десерты с фруктами и морской капустой.

Креативная идея пришла в голову разработчикам продукта — объединить морскую капусту и фрукты в одном продукте. Почему появилась такая идея? «Меридиан» объясняет ее тем, что многие не хотят есть морскую капусту из-за ее специфического вкуса. А ведь это не повод отказываться от такого полезного продукта с высоким содержанием йода! А если объединить пользу морской капусты и приятный вкус фруктов в одном продукте, то и отказываться от морской капусты будет не надо!

11В ассортименте новых десертов с морской капустой четыре вкуса: виноградный, персиковый, яблочный и ананасовый.

Упаковка фруктовых десертов с морской капустой рассчитана на 1 порцию, которую можно съесть в обеденный перерыв на работе или просто быстро перекусить, когда не хочется готовить.

Еще одним «бонусом» продукта является натуральный состав — в рецептуру продукта входят только натуральные фрукты и соки.

Попробуйте сами и оцените новую разработку компании «Меридиан»!




Морская капуста Меридиан

Источник: http://www.meridian.ru/

Больше новостей рыбоперерабатывающей промышленности читайте в нашей рубрике Рыбопереработка.
Обсудить статью про морскую капусту Меридиан можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.