Новинки мороженого.

время летать, новое мороженое, новинки мороженого, новости мороженое, мороженое с кофе, мороженое с натуральным кофе

«Хладокомбинат №3» выпустил совершенно новый вид мороженого с натуральным кофе под маркой “Время летать”. Натуральный кофе в составе рецептуры мороженого мгновенно взбодрит, придаст сил и энергии для начала нового дня.

Мороженое с кофе сочетает в себе пользу молочных продуктов и полезные свойства кофе, в том числе способность придавать энергию, повышать работоспособность и действовать как антидепрессант.

Дизайн картонного стаканчика для мороженого полностью повторяет стаканчики для кофе, который так часто каждый из нас покупает “на вынос” по пути на работу или деловую встречу для того, чтобы взбодриться и поднять себе настроение. Слоган на упаковке мороженого звучит так: “Возьми кофе с собой!”. 

Мороженое “Время летать” низкокалорийное – его энергетическая ценность составляет всего 100 ккал, тогда как, например, энергетическая ценность классического пломбира – 200-250 ккал. Берем на заметку, с этим мороженым не поправишься и им смело можно подкрепиться перед походом в тренажерный зал или просто когда хочется чего-нибудь сладкого, а диета не позволяет!




Новинки мороженого.

Другие новости мороженого читайте в нашей рубрике Мороженое.

Источник: http://www.xk3.info/#!untitled/mainPage

А здесь можно посмотреть дизайн упаковки  http://www.xk3.info/#!–/c20tk