Кондитерские новинки: кондитерское объединение «Любимый Край» – один из лидеров среди российских

Овсяное печенье

производителей овсяного печенья, производитель популярнейшего бренда «Посиделкино», который можно встретить практически в любом магазине. Именно поэтому за новостями этой компании, специалисты кондитерской индустрии следят особенно пристально.

В связи с текущей экономической ситуацией основные тенденции среди производителей пищевых продуктов в нашей стране — это снижение себестоимости и внимание к продукции эконом-класса. Вот и «Любимый край» не обошел эти тенденции стороной: мы видим сразу две новинки компании в сегменте эконом-класса — овсяное печенье «Впрок!» и «Хвата-ка!». Печенье будет производиться в том числе для магазинов-дискаунтеров в объемах около 300 тонн в месяц.

Все мы знаем, что покупать продукты в больших упаковках экономичнее. Оба бренда выпускаются в больших упаковках – «Впрок!» по 600 г, «Хватай-ка!» – по 400 г.

Оба бренда представлены классическим вкусов, а «Хватай-ка!» также выпускается со вкусом «Топленое молоко». Дизайн новых продуктов подчеркивает натуральность и традиционность печенья.

Компания «Любимый край» позиционирует оба продукта, как продукты высокого качества по низкой цене и сообщает, что невысокая стоимость достигается за счет минимальных наценок и масштабирования производства.

Мы надеемся, что новая продукция поможет покупателям сэкономить на покупке печенья и приятно провести время за чаем, а компании «Любимый край» увеличить свои обороты.





Кондитерские новинки.

Источник: http://lkray.ru/ – здесь Вы можете посмотреть фотографии упаковки нового печенья.

Другие новости кондитерского рынка читайте в нашей рубрике Кондитерская промышленность.