Главная Форумы РАЗНОЕ Дешевые билеты авиа для командировки

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1518
      Лопаткина
      Участник

      Всем доброго дня! Недавно сменила место работы и теперь часто приходится летать в командировки. Организовывать тоже приходится все самой, потому что компания у нас небольшая. Напишите, кто на каком сайте покупает авиа билеты, у меня постоянно с этим проблемы – куплю билет, а потом на месте мне другие люди говорят, что долетели гораздо дешевле… И для отпуска у меня та же тема актуальна.

    • #1725
      Ravenna_Lacio
      Хранитель

      Вопрос немного не по теме сайта, но рекомендуем Вам воспользоваться сервисом Aviasales.
      Этот сервис ищет самые дешеве предложения по билетам на самолеты разных авиакомпаний. Все что нужно – это ввести даты и местоназначение предполагаемой поездки.
      Кликните на картинку ниже, чтобы перейти на сайт Aviasales и выбрать самый дешевый вариант билетов.

      Aviasales.ru

      P.S. Также можете воспользоваться поиском отелей на сайте Booking. Это, наверное, один из самых популярных сайтов для бронирования отелей в России. Кликните на картинку ниже, чтобы перейти на сайт Booking и забронировать отель для Вашей командировки.

      Booking.com INT

    • #3056
      kellamere
      Участник

      тоже авиасейлом пользуюсь)

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.