Рынок кондитерских изделий: в 2016 году исполняется 25 лет с момента появления шоколадных батончиков Snickers на российском рынке. В честь этой знаменательной даты компания Mars, которой принадлежит легендарный бренд, кардинально изменит Snickers, но лишь для того, чтобы доказать, что меняться ему не нужно!

Уже в марте компания Mars начала распространять через СМИ и блоги видеоролик о том, что Snickers изменится настолько, что выпустит … парфюм. Возможно ли это?!

Но даже если вы не сможете поверить в то, что Snickers вместо шоколадных батончиков начнет производить духи Snk, придя в магазин, вы убедитесь, насколько резко изменился дизайн упаковки. Федеральные торговые сети, такие как МАГНИТ, ЛЕНТА, начали продажи шоколадок Snickers, на которых вместо привычного названия появились неожиданные «Тусит», «Разгоняет», «Цепляет», «Качает», «Ускоряет», «Стартует», «Въезжает», «Не тормозит», «Магнитит»!

Для потребителей, в период проведения акции в честь 25-летия бренда, Snickers  будет еженедельно разыгрывать денежные призы.

Другие новости кондитерского рынка читайте в нашей рубрике Кондитерская промышленность.

Рынок кондитерских изделий

Новости кондитерского рынка

Источник: Candynet.ru