Оригинальный маркетинговый ход сделали в московской компании “Сладкая сказка”. Компания представила необычную новинку – печенье из тыквы под брендом “Страшилки” в подарочной жестяной упаковке. 

Если Вы хотите удивить детей или друзей креативным подарком к Хэллоуину или собираетесь устроить тематическую вечеринку, то лучшего решения просто не найти.

Для бренда было разработано два вида “зловещего” оформления жестяных банок. На одном изображен замок графа Дракулы, а на другом – знаменитый светильник Джека (помните ту самую тыкву со светящимися глазами из голливудских фильмов?). Боковая часть коробок украшена своеобразным орнаментом из летучих мышей.

В каждую банку упаковано по 150 г сдобного печенья в форме маленьких тыковок, в состав рецептуры которого входит тыквенный порошок. Вкус у печенья конечно же тыквенный!

Жестяная банка выбрана создателями “Страшилок” не зря – если Вам понравился дизайн упаковки, то Вы с легкость можете использовать его еще долгое время дома для хранения разных мелочей, круп, сахара, чая или просто как элемент украшения интерьера.

Мы уверены, что оригинальный “Страшилки” точно не оставит покупателей равнодушными!

В заключении напомним, что группа компаний «Сладкая сказка» работает на рынке кондитерских изделий более 25 лет – с 1990 г. “Сладкая сказка” занимается производством сладостей для детей под брендами “Фру-фру”, “Зефирюшки”, “Колобок” и др., а также работает с лицензиями “Маша и медведь”, “Миньоны”, “Лунтик”, “Love is…”, “Барбоскины”, “Peppa Pig” и др.

Собственное производство компании в России успешно работает с 2004 года.

Печенье “Страшилки” производится на фабрике «МАК-Иваново».

 

По материалам https://sladskaz.ru

Источник: http://candynet.ru/news/id/7664




Печенье на Хэллоуин Страшилки

Больше новостей кондитерского рынка читайте в нашей рубрике Кондитерская промышленность.

Обсудить статью про печенье на Хэллоуин “Страшилки” можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.