Следить за новинками лидеров всегда интересно. А за новинками компании «Мираторг» интересно вдвойне – ведь это не просто один из лидеров отрасли, а ведущий производитель мяса в России.
Мы составили ТОП из восьми самых интересных, на наш взгляд, новинок, разработанных технологами компании «Мираторг».

1. На первом месте Стейк стриплойн Dry Aged.
Этот стейк известен также как стейк «Нью-Йорк». Перед приготовлением разработчики советуют дать мясу «подышать» и рекомендуют степень прожарки medium rare. Продукт порадует гурманов-ценителей мясных стейков своим характерным вкусом с легкой нотой орехов.

2. Второе место мы отдали продукту, который может привнести на Вашу кухню вкус Балканской кухни – это колбаски из говядины Чевапчичи. Характерный вкус достигается использованием специально подобранного набора специй. Интересно также решение технологов не использовать при производстве колбасок оболочек и черевов – продукт удерживает форму за счет особой структуры фарша.

3. На третьем месте также стейк. Стейк Портер Хаус Dry Aged готовится из мяса двух отрубов и сочетает в себе вкус стриплойна и филе-минбон. А особую пикантность вкусу продукта придает косточка.

4. Все мы слышали про наггетсы из курицы. А вот наггетсы из говядины – это неожиданный снек от «Мираторга» для тех, кто даже перекусывать любит мясом. Продукт удобен в использовании – его нужно только разогреть и о готов для подачи!

5. На пятом месте блюдо, навеянное прекрасной Италией – Спагетти с фрикадельками в томатном соусе Песто. В составе макароны из твердых сортов пшеницы, фарш и соус из помидоров.

6. Шестое место мы отдали Крокетам из картофеля с начинкой из сыра и ветчины. Само сочетание продуктов – это классика, а значит обязательно должно быть вкусно!

7. Еще один продукт, радующий быстротой и удобством приготовления – Крем-суп из тыквы. На его приготовление Вы потратите всего 15 минут!

8. На восьмом месте, блюдо, подходящее для здорового питания – Чечевица с овощами и пряными травами. Это и вкусно и полезно!

Интересно, что в ассортименте новинок «Мираторга» много продуктов, предназначенных для гурманов и тех, кто заботится о своем здоровье.

Надеемся, что информация об этих интересных разработках поможет и Вам в работе над расширением ассортимента!

Источник: http://www.miratorg.ru



Стейки Мираторг и другие новинки компании

Другие новости мясного рынка читайте в нашей рубрике Мясопереработка, а новости птицеперерабатывающей промышленности – в рубрике Птицепереработка.

Обсудить статью про стейки Мираторг и другие новинки компании можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.