Компания «Санта Бремор» выпустила на рынок новую оригинальную новинку — крабовые палочки с начинкой. санта бремор, крабовые палочки, крабовые палочки с начинкой, крабовые палочки с начинкой из сыра, рулетики из крабовых палочек с начинкой, крабовые палочки икрой, крабовые палочки с сыром

Такие рулетики можно использовать как самостоятельное оригинальное угощение или снек для быстрого перекуса, а не только использовать для приготовления салатов, как обычные крабовые палочки.

Называются новые крабовые палочки с начинкой «Французский краб». Названием продукт обязан истории своего происхождения и рецептуре. Известно, что в 80-е годы крабовые палочки, в том виде, в каком мы с Вами привыкли их видеть, появились во Франции. И именно по французской технологии Санта-Бремор производит свои крабовые палочки с начинкой «Французский краб».

А теперь подробнее о самом продукте.

Рулетики «Французский краб» производятся из филе минтая по технологии производства сурими. Основными этапами технологии производства является подготовка рыбы (ее мелко режут), промывка филе в воде для удаления жира, растворимых белков и других составляющих, в результате чего в продукте остаются только нерастворимые белки.

Ассортимент «Французского краба» представлен крабовыми палочками со следующими видами начинок:

– с мягким сыром

– с мягким сыром и зеленью

– с икрой

– с крилем

– с мягким сыром и лососем

Рекламный слоган компании «Санта Бремор» для новых крабовых палочек с начинкой звучит так: «Сочная палочка + Мягкий сыр = Идеальный дуэт для легкого перекуса!»

И, действительно, на наш взгляд, такие крабовые палочки с начинкой прекрасно подойдут если хочется быстро перекусить чем-то вкусным и необычным!



Крабовые палочки с начинкой

Источник: http://santa-bremor.com/

Больше новостей рыбоперерабатывающей промышленности читайте в нашей рубрике Рыбопереработка.
Обсудить статью можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.