Рыбные полуфабрикаты dim-sum-906211_1920

После долгих поисков того, чего бы оригинального попробовать среди рыбных полуфабрикатов, продающихся в магазинах города нами был найден один оригинальный продукт — Хар Гоу под брендом AZIO знаменитой белорусской компании Санта-Бремор.

Что же такое Хар Гоу?

Хар-гоу -это одна из разновидностей популярного блюда китайской кухни — димсам. В российских мегаполисах уже практически каждый попробовал это вкусное блюдо в одном из китайских ресторанов города. Димсам очень похожи на пельмени, а особенность Хар Гоу заключается в том, что они готовятся из настолько тонкого и прозрачного рисового теста, что после приготовления блюда оно становится прозрачным! В Китае это блюдо обычно едят в первой половине дня до обеда, поскольку это не тяжелая еда, с чаем.

Технологи Санта-Бремор разработали для потребителей 3 варианта знаменитого китайского угощения: с креветочной, лососевой и кальмаровой начинкой.

Самый распространенный способ приготовления димсамов и Хар Гоу — это приготовление на пару. Но можно также просто сварить их в воде или пожарить. А подавать готовое блюдо можно с бульоном, но самый удачный вариант подачи — с соевым соусом.

Дополнительными бонусами Хар Гоу AZIO является то, что приготовить их можно очень быстро — для этого Вам потребуется всего 10 минут! А еще это блюдо очень легкое и полезное. Хар Гоу можно приготовить просто чтобы побаловать себя когда следишь за фигурой, или чтобы угостить гостей чем-то оригинальным.

Напомним, что Санта-Бремор — один из лидеров по продажам продуктов из рыбы в России и самый узнаваемый бренд рыбной продукции в Беларуси.




Рыбные полуфабрикаты: новинка – пельмени с рыбой, креветкой и кальмарами

Источник: http://www.santa-bremor.com/

Больше новостей рыбоперерабатывающей промышленности читайте в нашей рубрике Рыбопереработка.
Обсудить статью можно на форуме или добавить комментарий.  Для предотвращения спама, комментарии публикуются не сразу, а после проверки администратором.