14 марта в Москве начнется выставка Modern Bakery Moscow – очень важное событие для профессионалов хлебопечения и кондитерской промышленности. Выставка состоится в Экспоцентре и продлится четыре дня.

В прошлом, 2015, году в выставке участвовали 180 экспонентов из 17 стран. Мы уверены, что и в этом году мероприятие будет таким же обширным и интересным.

Выставка посвящена освещает следующие темы:

  • Ингредиенты и сырье
  • Продукты глубокой заморозки
  • Пищевые технологии и оборудование
  • Упаковка, хранение и транспортировка пищевых продуктов
  • Оснащение ресторанов, кафе, магазинов
  • Гигиена производства

В рамках выставки в этом году предусмотрена интересная деловая программа, будут проведены семинары и мастер-классы. В частности будет работать специально оборудованная зона для мастер-классов, пройдет пленарное заседание по теме “Повышение конкурентоспособности отечественной продукции путем укрепления производственного потенциала”, пройдет заседание Правления Российского союза пекарей и директоров хлебозаводов Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского, Северо-Кавказского, Южного округов, семинар “Бренд и упаковка хлебопекарной и кондитерской продукции”.

На выставке Вы сможете встретиться с коллегами, узнать новости отрасли из первых рук, найти для себя новые интересные решения или заключить выгодную сделку.

Для того, чтобы получить входной билет на выставку, Вы можете зарегистрироваться по ссылке.

Источник: modern-bakery.ru

Больше новостей о рынке хлеба читайте в нашей рубрике Хлебопечение.