Добро пожаловать на сайт проекта «FOOD TECHNOLOGIST.RU» – сайт для общения технологов, маркетологов, инженеров, экономистов, сотрудников профильных НИИ и других специалистов пищевой отрасли!

Читайте о нашем сайте здесь О нас.

Мы постарались собрать на нашем сайте новости пищевой промышленности, публикации по темам: состояние, тенденции и анализ рынка различных пищевых продуктов. Для Вас мы публикуем свежие новости пищевых предприятий, анализы рынка ингредиентов и сырья для производства.

У нас также можно найти информацию об актуальных мероприятиях отрасли – выставках, семинарах, конференциях. Кроме того, здесь Вы сможете не только прочитать актуальные новости отрасли, но и высказать свои комментарии к новостям или поделиться ими в социальных сетях.

Мы стараемся оперативно следить за событиями пищевой промышленности и предлагать их Вашему вниманию.

Следите за нашими новостями!



Форум

Не забудьте также посетить наш форум, где Вы можете задать интересующие Вас вопросы, касающиеся технологий производства продуктов питания,  оборудования, сырья и ингредиентов для их производства и многим другим вопросам. Вы также можете пообщаться на форуме с коллегами и поделиться опытом.

Ссылка на форум здесь.

Регистрация на сайте

Регистрация на сайте даст Вам еще больше возможностей для общения с коллегами – создайте свой аккаунт, добавляете своих коллег в друзья, обменивайтесь сообщениями, делитесь интересными новостями и опытом. Кроме того, регистрация даст Вам возможность оформить подписку на наши новости и получать на электронную почту информацию о каждой размещенной нами статье.

Зарегистрироваться на сайте можно здесь.

Приятного Вам общения!

Logo_Foodtechnologist